Дженнифер Лав Хьюитт застрахует свою грудь на пять миллионов долларов?

Похоже, лавры знаменитых ягодиц Джей Ло не давали актрисе Дженнифер Лав Хьюитт спокойно спать по ночам
Дженнифер Лав Хьюитт
Джен обожает хвастаться грудью, поэтому в ее гардеробе нет закрытых вещеи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Похоже, лавры знаменитых ягодиц Джей Ло не давали актрисе Дженнифер Лав Хьюитт спокойно спать по ночам: 34-летняя звезда решила последовать примеру коллеги по цеху и доказать всем, что на себя ей не жалко никаких средств.

Хьюитт оценила свою любимую, по собственному же признанию, часть тела в кругленькую сумму, которая затмила внушительную стоимость «пятой точки» Лопес.

О намерении вложить деньги в выдающиеся формы красотка рассказала в одном из недавних интервью:
«Это может показаться странным, но я обожаю свою грудь. Она прекрасна и идеальна. Если мне предложат застраховать ее, скажем, на пару миллионов долларов, я соглашусь... но цена будет гораздо выше, потому что мой бюст стоит не меньше пяти!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Конечно, актриса вряд ли переживает по поводу возможного нанесения ущерба – для Дженнифер это скорее выгодная инвестиция «в себя» и способ привлечь внимание публики.

Хотя знаменитость призналась прессе, что ее бюсту порой приходится несладко на съемках.

По словам красотки, во время работы над сериалом «Список клиентов», где она играет «мамочку» в массажном салоне, предоставляющем клиентам дополнительные услуги, ей постоянно приходится носить сексуальное кружевное белье.

Джей Ло
Джей Ло явно не в восторге от того, что ее ягодицы затмила грудь Хьюитт. Как певица вернет ушедшую славу?

И это, как ни странно, ей порядком надоело и стало доставлять неудобства:
«Когда я прихожу домой, даже думать не могу о том, чтобы надеть красивый лифчик, мечтаю лишь о свободном и удобном топе, в котором чувствую себя наиболее комфортно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неудивительно, что Джен так заботится о соблазнительных формах: на экране ее грудь мелькает не реже лица, и актриса не устает подчеркивать свои достоинства глубокими декольте.

Grazia советует звезде после страхования создать линию нижнего белья – реклама бюстгальтеров наверняка позволит покрыть часть вложений.