Дженнифер Лопес и Алекс Родригес поругались на глазах у всех

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес должны сыграть свадьбу в самое ближайшее время. Однако все больше поклонников певицы сомневаются в том, что бракосочетание состоится. На днях папарацци застали влюбленных неподалеку от спортзала, где Эй-Род и Джей Ло занимаются вместе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Суть конфликта, который разразился между артисткой и ее женихом, никто так и не понял. Однако Алекс и Дженнифер сильно жестикулировали и явно ссорились. Фанаты обеспокоены тем, что их любимица несчастлива в отношениях со спортсменом. Судя по комментариям, проблемы в отношениях Лопес и Родригеса назревали уже давно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

«Сомневаюсь, что они сыграют свадьбу», «Посмотрите на Дженнифер! Она несчастна рядом с ним и это уже даже на красных дорожках видно», «Ей давно пора его бросить. Надо было сделать это еще когда был тот скандал с изменой», — пишут встревоженные интернет-пользователи. Однако сама Дженнифер пока воздерживается от комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Напомним, что Родригес и Лопес встречаются с 2017 года. Спустя пару лет после начала отношений влюбленные съехались и стали жить одной семьей. В начале марта 2019-го — во время совместного отпуска на Багамах — Алекс сделал своей возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.