Дженнифер Лопес и Дрейк расстались после двух месяцев отношений

Дрейк и Джей Ло расстались
Дрейк и Джей Ло
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот и сказочке конец: по сообщениям западных СМИ недолгий роман 47-летней Дженнифер Лопес и 31-летнего Дрейка пришел к своему логическому завершению. После свидания рэпера со звездой фильмов для взрослых, Джей Ло приняла решение разойтись. Впрочем, есть и другая версия: якобы пара решила взять паузу из-за несовпадения рабочих графиков. «Их отношения немного утихли. Они приняли решение расстаться на некоторое время, потому что их сумасшедшие графики не совпадают», — говорит осведомленный источник.

Дрейк и Рианна
Дрейк и Рианна
Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, кажется, воссоединением и не пахнет: по слухам Дрейк снова хочет вернуть Рианну. Рэпер ей постоянно названивает, а в начале недели на своем концерте он заявил, что Рианна — королева всего на свете. Хм, неужели нас ждет очередной камбэк парочки Рири и Дрейка?

Что до романа с Джей Ло, то некоторые пользователи до сих пор уверены, что это был умелый пиар. Но что делать с дорогими подарками, которые рэпер дарил певице, или с тем, что он познакомился с 8-летними близнецами Лопес? Это совсем не похоже на четко спланированный план. Видимо, их отношения действительно дали трещину. Может, Дженнифер пора обратить внимание на ровесника?