Дженнифер Лопес показала стиль своей героини в фильме «Hustlers»

Дженнифер Лопес показала стиль своей героини в фильме «Hustlers»
Legion-Media

Папарацци удалось проникнуть на съемки нового фильма «Hustlers», где 49-летняя Дженнифер Лопес предстала в сценическом образе. Ее героиня оказалась очень стильной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Если раньше фотографы «ловили» Джей около спортивного зала в Лос-Анджелесе, то теперь она пропадает на съемочной площадке в Нью-Йорке. На днях ее удалось заснять в образе своей героини Рамоны, у которой определенно есть вкус. Певица была одета в total black с кожаными скинни, облегающей майкой и блейзером. Ботильоны на высоком каблуке и сумка в тон наряду идеально завершили образ.

Legion-Media

Ранее звезда опубликовала фото, где предстала в образе Рамоны, будучи одетой в розовое бикини. Фигура Дженнифер удостоилась наивысшей похвалы как от поклонников, так и от знаменитых друзей.

Помимо работы у певицы есть приятные хлопоты. В начале марта она и ее возлюбленный, бейсболист Алекс Родригес, объявили о помолвке. Так что впереди у Джен планирование свадьбы и выбор платья, в котором она пойдет к алтарю.

фото из открытых источников

Лопес и Родригес встречаются два года, хотя знакомы уже 14 лет. Дети влюбленных от предыдущих союзов хорошо ладят между собой и часто отдыхают все вместе. Для Дженнифер брак станет уже четвертым, а Алекс свяжет себя официальными узами во второй раз.