Дженнифер Лопес провела выходные с новым бойфрендом и детьми на Багамах

Дженнифер Лопес провела выходные с новым бойфрендом и детьми на Багамах
EastNews

Хотя о романе Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса стало известно всего неделю назад, отношения пары развиваются стремительно. На прошедших выходных певица и бывший отбивающий бейсбольной команды Yankees улетели на Багамы, где провели два дня на эксклюзивном курорте Bakers Bay Golf & Ocean Club.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци успели поймать Дженнифер и Алекса с детьми в аэропорту Майами перед отлетом, а значит звезды уже познакомили детей от прошлых браков: Лопес воспитывает близнецов Эмму и Макса от Марка Энтони, а у Родригеса две дочери от брака с Синтией Кертис— 12-летняя Наташа и 8-летняя Элла.

Впрочем, это не удивительно. Пусть отношения только начались, знакомы 47-летняя Лопес и 41-летний Родригес довольно давно, и, по словам знакомых бейсболиста, он считает Дженнифер «женщиной мечты». Поэтому сразу после того, как стало известно, что в отношениях Джей Ло и Дрейка образовался разлад, Алекс решил не терять времени.

Будем надеяться, что в этот раз Дженнифер повезет больше и роман не станет очередным скоротечным увлечением. Тем более, у пары действительно много общего.