Дженнифер Лопес с неоново-лимонной сумкой приехала в спортзал

Дженнифер Лопес с неоново-лимонной сумкой приехала в спортзал
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Лопес попала в объективы папарацци, когда направлялась в спортзал в Майами. Как и всегда, поход на тренировку стал очередным модным выходом звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Занятия спортом для певицы — это часть ее жизни, которой она уделяет особое внимание. Джей Ло уже по праву можно назвать звездой спорт-стайла, потому что ее образы каждый раз разные и заставляют обратить на себя внимание. Певица обожает светлые вещи и не боится носить total white.

Legion-Media

К белому топу и леггинсам невеста Алекса Родригеса подобрала яркие детали. Ее неизменной спутницей на тренировку стала сумка Hermes Birkin, только на этот раз из своей коллекции певица взяла аксессуар неоново-лимонного цвета. После занятия Дженнифер накинула на плечи толстовку в тон — минималистичный, но при этом яркий look получился у Лопес превосходно.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее певица показала, какую еще сумку стоит взять с собой, если идешь в зал в светлой спортивной форме.

В марте этого года Алекс сделал Дженнифер предложение во время отдыха на Багамских островах. К этому событию он готовился полгода. Бейсболист вручил певице обручальное кольцо с бриллиантом в 20 карат.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пара не торопится со свадьбой, однако известно, что банкет по этому случаю обойдется жениху и невесте в 15 миллионов долларов — будущие супруги тщательно выбирали место для торжества. Лопес призналась, что на этот раз хочет провести церемонию в церкви.