Дженнифер Лопес стала причиной развода Бена Аффлека?

Недавно все только и делали, что обсуждали сенсационное расставание актера с другой Дженнифер — Гарнер.
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако так как сами звезды упорно хранили молчание, прессе оставалось лишь гадать, что послужило поводом для разрыва. И вот, на днях некоторые источники, близкие к паре, рассказали, что последней каплей стало чересчур близкое общение Бена и его экс-подруги Джей Ло.

Инсайдеры уверяют, что в последние несколько месяцев Аффлек виделся с Лопес чуть ли не чаще, чем со своей собственной женой.

Источник рассказал журналистам: «В какой-то момент отношения Бена и Джен угасли, но теперь разгорелись с новой силой. Им очень хорошо вместе, они понимают друг друга с полуслова. Сейчас между ними лишь дружеский флирт, но он может вылиться во что-то большее!»

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес

Поговаривают, кстати, что Гарнер несколько раз устраивала скандалы, пытаясь убедить мужа перестать поддерживать связь с бывшей, однако тот каждый раз заявлял, что Джей Ло близкий для него человек, и он не собирается отказывать себе в удовольствии в свободное время выпить с ней чашку кофе или поужинать. Да уж, вот до чего доводит такая категоричность!