Дженнифер Лопес в белоснежном комбинезоне с открытыми плечами вышла в свет

Дженнифер Лопес в белоснежном комбинезоне с открытыми плечами вышла в свет
Legion-Media

50-летняя актриса приковала к себе внимание на мероприятии AT&T в рамках Международного кинофестиваля, который проходит в Торонто. Джей Ло появилась на публике в белоснежном комбинезоне с открытыми плечами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Комбинезон облегал стройную фигуру Лопес, делай акценты на талии и бедрах знаменитости. Открытые плечи показали красивый исполнительницы главной роли в фильме «Стриптизерши», а крупные опоясывающие рюши на груди добавили образу легкости и романтичности.

Legion-Media

Джей Ло дополнила образ прозрачными босоножками на шпильке и белой сумкой. Звезда собрала волосы в высокий хвост, а глаза спрятала за солнцезащитными очками с полупрозрачными стеклами.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К новому образу Лопес подобрала крупные украшения с драгоценными камнями — браслет украл запястье ее руки, а на пальце сверкал перстень.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась с поклонниками черно-белым снимком в новом образе. Дженнифер изящно позировала, сидя на высоком стуле и демонстрировала свои стройные ноги. «Восторг!», Вы очень грациозная. В вас прекрасно абсолютно все», «Женственная, притягательная», — написали фолловеры под фото звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Но отнюдь не все восхищаются образами Лопес. Активистам по защите прав животных не дает покояя то, что Дженнифер до сих пор не отказалась от ношения натурального меха. Об этом они заявили актрисе во время ее дефиле на красной ковровой дорожке кинофестиваля в Торонто.

Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока актриса позировала фотографам, активисты выкрикивали обвинения в том, что Лопес ненавидит животных. В добавок к обвинительным речам зоозащитники размахивали листовками с надписями. Как сообщает издание TMZ, звезда делала вид, что не слышит и не замечает активистов, которые даже бросали листовки на красную дорожку.

Splash News

Примечательно, что во время этого выхода на красную дорожку на Дженнифер не было никаких элементов одежды из меха. Актриса появилась в роскошном откровенном желтом платье.

Ранее Дженнифер Лопес в леопардовом топе посетила казино в Монако и в белоснежном купальнике позировала на яхте.