Дженнифер Лопес в элегантном розовом костюме прокатилась в двухэтажном автобусе

Дженнифер Лопес в элегантном розовом костюме прокатилась в двухэтажном автобусе
фото из открытых источников

50-летняя актриса и певица активно презентует новый фильм «Стриптизерши», в котором она сыграла главную роль. Дженнифер Лопес в роскошном розовом костюме появилась на Манхэттене, откуда отправилась в поезду на двухэтажном автобусе с надписью названия фильма на английском языке — «Hustlers».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для участия в промоакции Джей Ло предпочла изящный костюм приятного розового оттенка. Певица выбрала облегающий комбинезон без бретелей с клешем от колена. Наряд прекрасно подчеркнул стройную фигуру звезды. Сверху Дженнифер надела длинный блейзер, скроенный по ее фигуре,с широкими лацканами и крупными карманами.

Splash News

Волосы Дженнифер были гладко зачесаны назад, а глаза актриса спрятала за крупными солнцезащитными очками. Завершили стильный образ босоножки на танкетке, которые скрывались под длинными брюками. В руках Лопес несла белую сумку.

Актриса поднялась на второй этаж автобуса с открытым верхом, она сняла блейзер, продемонстрировав идеальный загар, и с радостью приветствовала восхищенную публику.

Splash News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером в этом же образе Дженнифер была замечена в компании своего 44-летнего жениха Алекса Родригеса. Спортсмен выбрал элегантный костюм серого цвета в клетку, который прекрасно дополнил наряд Джей Ло. Пара выглядела очень гармонично, влюбленные улыбались и не старались скрыться от объективов папарацци.

Legion Media

Недавно Дженнифер Лопес в белоснежном комбинезоне с открытыми плечами вышла в свет и в леопардовом топе посетила казино в Монако. Ранее звезда белоснежном купальнике позировала на яхте.