Дженнифер Лопес в наряде с декольте до талии вышла в свет

Дженнифер Лопес в наряде с декольте до талии вышла в свет
фото из открытых источников

50-летняя актриса и певица в элегантном белом костюме появилась на презентации своего нового аромата духов. Смелое декольте стало изюминкой наряда Джей Ло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Стриптизерши» надела костюм, состоящий из блейзера с острыми плечами и облегающей юбки миди с разрезом. Верхняя деталь наряда не имеет застежек и пуговиц, поэтому Джей Ло лишь подхватила блейзер широким ремнем на талии. При этом зона декольте осталась максимально открытой.

фото из открытых источников

Длина юбки идеально подчеркнула стройные ноги актрисы. К костюму Джей Ло подобрала белые остроносые туфли с ремешком и декорированные металлическими шипами.

фото из открытых источников

Лопес нанесла яркий макияж с акцентом на глаза и уложила волосы, выпрямив их от лица. В качестве украшений она выбрала несколько колец и браслет, усыпанные драгоценными камнями. В таком роскошном образе звезда презентовала новый аромат ее духов Promise в Нью-Йорке.

Недавно Дженнифер Лопес вдохновила Эмилию Кларк на выбор платья с экстремальным декольте. Ранее Лопес надела обновленное «тропическое» платье-легенду спустя 19 лет и нашла модный способ прятать лицо от папарацци.