Дженнифер Лопес в откровенном костюме показала пикантный кадр из нового фильма

Дженнифер Лопес в откровенном костюме показала пикантный кадр из нового фильма
Legion-Media

Американская актриса и певица взбудоражила публику «горячим» снимком. 50-летняя Дженнифер Лопес сыграла роль танцовщицы в стриптиз-клубе в фильме Hustlers (англ. «Стриптизерши»: прим.ред) от режиссера Лорин Скафарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальный трейлер картины появился еще в июле, однако Джей Ло продолжает «подогревать» поклонников откровенными кадрами. На этот раз звезда поделилась снимком, на котором она в пикантной позе сидит на площадке для стриптиза, осыпанная долларовыми купюрами.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

На нее надет сексуальный серебристый костюм с бахромой, подчеркивающий бедра и ягодицы. Образ дополняют крупные серьги-кольца с надписью и блестящие туфли для стриптиза на высоком каблуке. «Замужем за деньгами», — написала Лопес в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Legion-Media
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников восхитил такой откровенный кадр, и они признались, что очень ждут выхода фильма с участием звезды. «Электрическое напряжение», «Горячая! С нетерпением жду Hustlers!», «О эта женщина и ее тело», «Любой фильм с Джей Ло — это бомба!», «Выйдешь за меня замуж?» — прокомментировали подписчики под фото.

Фильм Hustlers основан на статье Джессики Преслер «Реванш стриптизёрш». Сюжет картины рассказывает о нескольких стриптизершах, лишившихся сбережений после финансового кризиса 2007-2008 годов. Они возмущены тем, что, по их мнению, виновные в разорении простых людей не понесли наказания, а, наоборот, обогатились. Рамона Вега, опытная стриптизерша, и Дестини Дороти, мать-одиночка, задумали аферу с вовлечением состоятельных клиентов для приватных танцев с Уолл-Стрит.

Нажми и смотри

Мировая премьера фильма назначена на 13 сентября 2019 года. В российский прокат картина выйдет 12 сентября.

Недавно Дженнифер Лопес в коротких шортах и на каблуках станцевала у шеста и кожаном платье появилась на премьере фильма «Стриптизерши». Лопес показала стиль своей героини в фильме Hustlers.