Дженнифер Лопес в откровенном купальнике позировала на яхте

Дженнифер Лопес в откровенном купальнике позировала на яхте
фото из открытых источников

50-летняя Дженнифер Лопес много работает над своим телом, поэтому может позволить себе выходить на сцену в ярких откровенных нарядах. Впрочем, звезда демонстрирует стройную фигуру не только во время концертов. Джей Ло любит делиться с поклонниками подробностями своей повседневной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала, как она проводит время в перерыве между выступлениями. Певица в откровенном винном купальнике, который позволяет демонстрировать спину и застрахованную попку, загорает на яхте. Джей Ло уютно расположилась на sun-сетке, приняв соблазнительную позу.

Сырые волосы звезды собраны в пучок, а глаза спрятаны за солнцезащитными очками. Джей Ло мечтательно смотрит вдаль на волны, положив подбородок на кисти рук.

фото из открытых источников

«На ваше тело можно смотреть бесконечно», «Я не верю, что вам 50!», «Удивительная женщина! Я восхищаюсь вашим талантом и вашей красотой», — писали фолловеры дивы в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Пока Джей Ло делится откровенными снимками, ее возлюбленный 44-летний бейсболист Алекс Родригес показывает, как «уютно» они проводят время вместе.

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Алекс выложил снимок, на котором они с Дженнифер мило сидят на скамейке у озера. Фото сделано с воды. Певица одета с черный свитшот и брюки с цветочным принтом, а спортсмен — в белую футболку и серые штаны. В руках у каждого — большая белая кружка. «От фотографии веет теплом и умиротворением», «Всем желаю найти того, с кем вот так можно сидеть на скамейке», — комментировали подписчики Алекса его новый пост.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников