Дженнифер Лоуренс бросила Криса Мартина!

Актриса бросила своего бойфренда, не провстречавшись с ним и пары месяцев!
Актриса бросила своего бойфренда, не провстречавшись с ним и пары месяцев!
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин
Джен устала от неизменного присутствия в их паре Гвинет Пэлтроу и решила отказаться от борьбы!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И не нужно быть ясновидящим, чтобы понять: здесь не обошлось без бывшей возлюбленной музыканта Гвинет Пэлтроу.

Только недавно мы писали о том, что звезда «Талантливого мистера Рипли» всеми силами старается вернуть супруга в семью. Что ж, одной преградой на ее пути стало меньше!

По сведениям сразу нескольких источников, Лоуренс распрощалась с Мартином после того, как увидела в газетах его свежие фотографии с женой. Оказывается, пока Джен была занята на съемках, солист Coldplay тайно бегал к Пэлтроу на свидания, всеми силами стараясь скрыть это от новой пассии.

Однако голливудских фотографов не проведешь! На кадрах, сделанных папарацци, отчетливо видно, как Гвинет трогательно гладит якобы бывшего мужа по голове и держит за руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из близких знакомых Лоуренс поведал репортерам: «Джен больше не может терпеть постоянные встречи Криса с экс-супругой. Она понимает, что их связывают 11 лет отношений, но всему есть предел. Она не хочет становиться ни разлучницей, ни любовницей, ни третьей лишней».

Хм, нам кажется, что юной актрисе стоило подумать об этом до того, как связываться с Крисом, ведь сразу было ясно, что Гвинет его так просто из своих цепких рук не выпустит.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет мечтает вернуть мужа и теперь у нее есть все шансы!