Дженнифер Лоуренс рассказала, что ее раздражает в знаменитостях больше всего

Дженнифер Лоуренс рассказала, что ее раздражает в знаменитостях больше всего
EastNews

Дженнифер Лоуренс призналась, что хочет, чтобы знаменитости были более честными со своими поклонниками. В интервью изданию InStyle актриса рассказала, что когда дело касается фигуры, то многие звезды любят приврать, говоря, что ничего не делают ради идеального тела, и этот факт ее жутко раздражает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я просто люблю честность. Если у вас недовес где-то килограмм в 10, а вы говорите, что постоянно едите пиццу и жаренного цыпленка — у людей начинаются комплексы. Лично я не скрываю, что перед важным мероприятием сажусь на диету, чтобы влезть в платье. И не стесняюсь об этом говорить», — заявила Дженнифер.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также добавила, что не видит проблемы, чтобы признаться в том, что для красоты и здоровья необходимо следить за собой. Более того, знаменитости должны подавать пример своим поклонникам, а не заставлять их чувствовать себя некомфортно.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также призналась, что будучи подростком страдала от неуверенности в себе, но со временем научилась справляться с негативными мыслями. А что касается спорта, то тут Джен отшучивается по поводу своей лени. По словам актрисы, ей тяжело заставить себя пойти в зал, но когда у нее все же это получается, тогда она невероятно довольна собой.

«За отмены тренировок я плачу больше, чем за их проведение. Но на самом деле, когда я дохожу до зала и начинаю бегать на беговой дорожке, то чувствую себя всесильной!», — рассказала актриса.

East News

Напомним, что 27-летняя Дженнифер Лоуренс встречается с 33-летним гитаристом Куком Марони. Совсем недавно пара перестала скрывать свой роман. Известно, что Кук увлекается искусством и работает директором нью-йоркской галереи Gladstone, в которой представляет работы художников Кэррола Данэма, Аниша Капура, Мэттью Барни. С актрисой они познакомились в начале весны благодаря общей подруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media