Дженнифер Лоуренс рассказала, почему грубит фанатам

Дженнифер Лоуренс рассказала, почему грубит фанатам
Rex/Fotodom

Дженнифер Лоуренс, которая в 23 года получила премию Оскар, до сих пор привыкает к популярности. Хотя правильнее будет сказать, что актриса никогда не привыкнет к повышенному вниманию общественности. К примеру, Лоуренс теряется каждый раз, когда к ней подходят на улице. В этом, а также в том, что склонна грубить поклонникам, звезда рассказала в эфире развлекательной программы Variety Studio: Actors on Actors.

«Заходя в общественное место, я становлюсь грубой и вредной. Только так я могу защитить себя.

— признается Лоуренс. — Люди думают, что если ты актер, да еще и в комедиях играешь, то ты лучший друг для всех. Но это не так! Если ко мне подойдут, чтобы сделать селфи, я резко откажу!» Что ж, лучшая защита — это нападение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
RexFotodom
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер также назвала одну из причин расставания с Дарреном Аронофски. Оказывается, режиссер слишком много думал о работе, что очень расстраивало актрису: «Приходя домой, я думаю о чем угодно, кроме работы. Даррен же даже дома обсуждает свои проекты».

Напомним, Даррен и Дженнифер познакомились на съемках фильма «Мама!». Их роман длился на протяжении года. Сначала влюбленные старались скрывать этот факт, однако папарацци все же удалось подловить их за поцелуем во время одного из свиданий. Последний раз их видели вместе 11 ноября на церемонии Governors Awards 2017, однако осведомленные источники сообщают, уже тогда они были не вместе.

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски
Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски
RexFotodom