Дженнифер Лоуренс разорвала помолвку

Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и Николас Холт решили разорвать отношения.
Теги:
Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс и Николас Холт решили разорвать отношения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс в очередной раз рассталась с бойфрендом

Многочисленные поклонники расстроены новостью, что звездная пара Лоуренс-Холт решили разорвать помолвку. Как рассказали актеры в одном из недавних интервью, они решили остаться друзьями.

Причиной расставания Лоуренс и Холт объясняют охлаждение чувств сильной загруженностью: последнее время актеры участвовали в разных проектах, поэтому подолгу жили в разлуке. Например, в недавнем интервью одному западному изданию Дженнифер призналась, что они согласны были обоюдно не замечать друг друга, то есть никто не сходил с ума, если один из них не отвечал на сообщение или звонок.

Нужно отметить, что Дженнифер и Николас расстаются не в первый раз. В январе прошлого года после долгого перерыва они сошлись, чтобы вновь построить отношения. Возможно и в этот раз актриса просто решила взять передышку перед новым витком отношений. Кроме того ранее в западных СМИ появилась информация, что звездная пара приобрела совместный особняк в Англии и вовсю готовилась к свадьбе. Поэтому, надеемся, что этот разрыв не будет окончательным и влюбленные сойдутся вновь.

ФОТО: WWW.TWITTER.COM