Дженнифер Лоуренс сняла номер в отеле для своего свадебного платья

Дженнифер Лоуренс сняла номер в отеле для своего свадебного платья
Legion-Media

29-летняя Дженнифер Лоуренс и 34-летний Кук Марони сыграли свадьбу в штате Род-Айленд. К алтарю актриса шла в роскошном платье, подготовленном мастерами модного дома Dior.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда позаботилась о том, чтобы торжественный наряд был в идеальном состоянии, а также в целости и сохранности. Дженнифер сняла номер в отеле Viking, в котором хранилось свадебное платье.

«Команда Dior прилетела из Парижа за день до праздника. Платью отвели целый гостевой номер в историческом отеле Ньюпорта», — цитирует источник Page Six.

Legion-Media

Чтобы никто раньше времени не увидел свадебный наряд, гостей разместили в другой гостинице. Дженнифер и Кук арендовали номера в отеле Gurney's Newport Resort & Marina.

Legion-Media

Само торжество состоялось в старинном особняке Belcourt Castle. По словам источников, все было украшено осенними цветами и корзинами с яблоками. Гостей угощали едой, приготовленной на открытом воздухе: мясом на вертеле, рыбой на углях и овощами на гриле.

Прежде, чем устроить праздник, Дженнифер и Кук тайно расписались. Актриса призналась, что никто из подруг не пришел к ней на девичник.