Дженнифер Лоуренс сошлась с бывшим?

На днях в Голливуде поползли слухи о том, что красотка вернулась к своему экс-бойфренду Николосу Холту, которого она когда-то так бездушно променяла на Криса Мартина.
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

C солистом Coldplay у Джен по понятным причинам (читай «Гвинет Пэлтроу») не срослось, вот она и решила: а почему бы вновь не повстречаться с тихим и преданным Холтом?

Николос Холт
Николос Холт

Тем более, что и повод подвернулся более чем удачный: актеры сейчас вместе снимаются в новом фильме «Люди Икс: Апокалипсис».

Николос Холт и Дженнифер Лоуренс

По заверениям источника, близкого к звездам, «Джен и Ник в последнее время просто неразлучны». Инсайдер рассказал журналистам: «Они очень комфортно себя чувствуют вдвоем. Нет никакой неловкости, стеснения или обиды, которые бывают у бывших любовников. Сразу видно, что они очень соскучились друг по другу!»

Николос Холт и Дженнифер Лоуренс
Николос Холт и Дженнифер Лоуренс

Свидетели уверяют, что знаменитости много времени проводят вместе у одного из них в трейлере, постоянно смеются над шутками, которые понимают только они вдвоем и даже, — о ужас! — держатся за руки на людях. Более того, на так давно режиссер картины Брайан Сингер выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором отчетливо видно, как прекрасно экс-возлюбленные проводят время в компании друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николос Холт и Дженнифер Лоуренс
Николос Холт и Дженнифер Лоуренс

На самом деле, мы даже очень не против, если Лоуренс, наконец-то, остепенится и вернется к такому надежному и постоянному парню, как Холт. Ведь с ним ветреную красавицу связывали самые долгие отношения, и нам не приходилось каждый раз переписывать имена все новых и новых бойфрендов девушки. «Крис Мартин. То есть Брэли Купер... Ой, Лиам Хемсворт!» Джен, может, уже пора определиться с выбором?