Дженнифер Лоуренс тайно расписалась с женихом

Дженнифер Лоуренс тайно расписалась с женихом
Legion-Media

29-летняя Дженнифер Лоуренс и 34-летний галерист Кук Марони были замечены в нью-йоркской ратуше. Влюбленные решили по-тихому стать мужем и женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последовав примеру Хейли и Джастина Биберов, актриса и галерист пошли в бюро бракосочетаний. По словам очевидцев, на роспись пару сопровождали два телохранителя, фотограф и друг.

«Когда ты приходишь за своим свидетельством о браке, а мимо тебя проходит Дженнифер Лоуренс, чтобы выйти замуж. Да, ребятки, ратуша классное место!» — написал один из посетителей бюро в Tweeter, который позже был удален. Очевидно, представители актрисы не спешат распространять новость о ее замужестве. Но в Сети информация распространяется со скоростью света.

Дженнифер Лоуренс и Кук Марони
Дженнифер Лоуренс и Кук Марони
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Дженнифер и Кук собираются устроить свадебную вечеринку в следующем месяце. В мае влюбленные устроили торжественный ужин в кругу друзей и близких в честь помолвки.

Legion-Media

Звезда фильма «Голодные игры» и директор галереи современного искусства Gladstone Gallery Кук Марони познакомились через общую подругу Лауру Симпсон. Впервые слухи о романе пары появились еще летом. Пара объявила о помолвке в начале февраля. Джен призналась, что хотела устроить девичник, но подруги не смогли прийти.