Дженнифер Лоуренс умудрилась рассориться со всем Голливудом

Неужели дело в зависти со стороны коллег?
Дженнифер Лоуренс
Видимо, не зря Лоренс называют главным Скруджем фабрики грез!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дженнифер Лоуренс объявили бойкот! На днях стало известно: коллеги по цеху массово отказываются от работы с ней, а все из-за... неприлично высоких гонораров красотки! Какая здесь связь, спросите вы? Объясняем!

Оказывается, когда продюсеры приглашают на роль в фильме звезду «Голодных игр», они тут же «отстегивают» ей большую часть бюджета картины. А остальным актерам только и остается, что довольствоваться «объедками с барского стола».

Девушка таким образом уже умудрилась «выжить» из нового проекта самого Киану Ривза! Выяснилось, что тот отказался играть в драме «Пассажиры», когда узнал, что ему заплатят чуть ли не в полтора раза меньше, чем Лоренс! Пришлось продюсерам судорожно подыскивать ему замену. Хорошо что красавчик Крис Пратт быстро согласился! Ведь он еще не так избалован Голливудом и вполне готов сниматься за какие-то жалкие 12 миллионов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Киану Ривз
Киану Ривз отказался от съемок в фильме «Пассажиры» из-за непомерных гонораров Джен

Кстати, поговаривают, что даже Брэдли Купер, вместе с которым актриса играла уже в трех фильмах, не хочет с ней больше сотрудничать из-за ее неуемных денежных амбиций!

По слухам, парочке снова предложили поработать в тандеме, но Купер наотрез отказался сниматься с Лоренс, ссылаясь на свою занятость. Хотя многочисленные источники сообщают, что дело вовсе не в плотном графике: мол, красавчик считает гонорары партнерши чересчур завышенными и не хочет на ее фоне выглядеть низкооплачиваемым неудачником.

Брэдли Купер
Даже Брэдли Купер не хочет больше работать с дорогостоящей звездой

Зато сама Джен, как выяснилось, и бровью не ведет, выслушивая едкие комментарии обиженных коллег! И правда, чего стесняться: приятельские отношения – это, конечно, хорошо, но кушать хочется всегда!