Джентльмены предпочитают блондинок: 5 девушек принца Гарри

15 сентября «рыжеволосому бесстыднику» и главному британскому бунтарю — принцу Гарри исполнилось 31. В честь дня рождения красавчика вспоминаем самые яркие романы знаменитого наследника.
Челси Дэви
Челси Дэви
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Челси Дэви

Первый серьезный роман принца, который на момент встречи с дочерью миллиардера из Зимбабве уже имел неоднозначную репутацию и в британской прессе именовался не иначе, как «грязный Гарри». Влюбленные знали друг друга еще с младых ногтей, когда учились в соседних школах, однако в подростковом возрасте их пути разошлись, и заново общаться они начали только в 2004 году. Они снова встретились уже во взрослом возрасте в Южной Африке, куда принц приехал с благотворительной миссией, а Челси училась там в университете.

Эти отношения можно назвать «жизнью возле жерла не потухшего вулкана» — никогда не знаешь, когда случится извержение! Гарри и Челси расставались и встречались десятки раз. Девушка даже брала тайм-аут на полгода. За это время она успела сменить двух бойфрендов — банкира и девелопера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настоящая драма разразилась в апреле 2011 года, когда принц пригласил Дэви на «свадьбу века» — бракосочетание Уильяма и Кейт. Побывав на королевском торжестве, девушка откровенно заявила возлюбленному: «Такая жизнь не для меня». Удивительно, но светскую красотку пугало внимание со стороны прессы: ответственность, церемонность, окружающая монархов, и даже тот факт, что сделавшись женой принца, ее имя будет навсегда увековечено в истории — ничуть не прельстило Челси стать принцессой.

Кэролайн Флэк
Кэролайн Флэк
Кэролайн Флэк

Расставшись с Дэви, принц долго не мог оправиться, а потому пытался выплакаться в любую мелькающую на горизонте юбку. Среди беспорядочно сменяющихся блондинок в то время запомнилась лишь телеведущая Кэролайн Флэк. Парочку несколько месяцев видели в ресторанах Лондона. Поговаривают, что девушка даже несколько раз ночевала в Букингемском Дворце! Однако ничем серьезным такая мимолетная интрижка не закончилась. Видимо, Гарри был слишком ранен после разрыва с Челси. Кстати, гораздо пойзже Кэролайн начала встречаться с еще одним Гарри — солистом One Direction Гарри Стайлсом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Флоренс Браденелл-Брюс
Флоренс Браденелл-Брюс
Флоренс Браденелл-Брюс

Эстафетную палочку подхватила Флоренс Браденелл-Брюс. Девушка хоть и имеет аристократические корни и безупречное образование, от пресловутой мечты стать фотомоделью это ее не уберегло.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2006 году Флоренс начала сотрудничать с Tess Management и была востребованной моделью нижнего белья. Наверное, эта запись в «резюме» красотки и привлекла к ней Гарри.

Однако и с этой блондинкой у принца не сложилось — их роман длился от силы четыре месяца и завершился, когда Гарри отправился на службу в Афганистан. У кого действительно все заладилось после интрижки с наследником, так это у Браденелл-Брюс! Став самой популярной it-girl Англии, девушка не растерялась, тут же разыграла прекрасную партию и вскоре вышла замуж за мультимиллионера Генри Сент-Джорджа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молли Кинг
Молли Кинг
Молли Кинг

Еще одна «светлая голова» среди возлюбленных рыжеволосого красавчика — солистка девичьей группы The Saturdays Молли Кинг. Причем до принца девушка встречалась аж с Дэвидом Ганди, которого многократно называли самым сексуальным мужчиной!

Впервые Молли и Гарри увидели вместе, танцующими вместе в лондонском клубе Bunga Bunga. Несмотря на то, что ни певица, ни сам наследник старались не комментировать отношения, было очевидно, что между молодыми людьми не просто дружба. Тем более, что Молли почти копия всех предыдущих пассий принца.

Разбежалась парочка также быстро, как и сошлась, при чем без какого-либо объяснения причин. И только спустя какое-то время девушка призналась, что принц Великобритании — «это слишком круто» для нее. А Дэвид Ганди не круто?!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Крессида Бонас
Крессида Бонас
Крессида Бонас

Вторая «большая» любовь Принца после Челси Дэви. Гарри и Крессиду познакомила его двоюродная сестра принцесса Евгения. Девушка из хорошей семьи (ее родословная восходит аж к королю Карлу II) тут же пришлась ко двору в монаршей семье, кандидатуру одобрела сама Елизаветой II. Пару лет назад почти ни у кого не возникало сомнений, что именно Крессида будет ждать принца возле алтаря. В 2013 году британская пресса только и трубила о предстоящей свадьбе знаменитостей. Однако, увы и ах...

Кстати, именно на «эпоху Бонас» пришелся знаменитый «голый» скандал. Тогда фото обнаженного британского наследника в компании друзей и алкоголя из номера в Лас-Вегасе попали в прессу. Девушка посчитала это унизительным и бросила незадачливого бойфренда. Но через пару месяцев ему все таки удалось вымолить у той прощение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Провстречавшись год, пара столкнулась с непреодолимыми разногласиями. Крессида, как до нее и Челси Дэви, не хотела 24/7 посвящать себя благотворительности, служению обществу и вести в вышей степени благодетельную жизнь. Красотка всегда мечтала стать актрисой, а это было неприемлемо в контексте ее королевского романа.

В 2014 году Бонас расстается с Гарри и полностью посвящает себя актерской карьере. Правда, поговаривают, что некие отношения между парой сохранились до сих пор, якобы принц и его экс-возлюбленная постоянно переписываются. Однако, как недавно выяснила Grazia, Крессида — далеко не единственная бывшая, с которой Гарри так и не может расстаться...

На два фронта
Принц Гарри
Принц Гарри

Принц Гарри, кажется, окончательно запутался в любовных перипетиях. Поговаривают, что он снова встречается со своей бывшей девушкой Челси Дэйви! Роман возобновился во время поездки наследника британского престола в Африку с благотворительной миссией по спасению редких видов животных. Гарри пригласил в путешествие нескольких друзей, и среди них оказалась Челси!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщают информаторы, именно в разгар тура парочка поняла, что «химия» никуда не делась, и решила начать все заново. Принц даже заказал специально для Дэйви персональный вертолет — чтобы она могла полюбоваться на африканские пейзажи с высоты птичьего полета. Интересно, что думает об этом романтичном эпизоде нынешняя пассия Гарри Крессида Бонас?

По словам инсайдера, близкого к королевскому двору, «молодые люди все еще общаются и довольно тесно: постоянно перезваниваются и пишут друг другу сообщения. Крессида явно влюблена!» Похоже, по возвращении из Африки принца ждет долгий разговор, и что-то нам подсказывает, он будет на повышенных тонах.