Джессика Альба вызвала приступ зависти у всего Голливуда

А все потому, что недавно она оказалась на обложке журнала Forbes с заголовком «Самая богатая женщина Америки, создавшая собственную компанию».
Джессика Альба
Малышка Хэвен даже не догадывается, что помогла маме сколотить многомиллионное состояние
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы, конечно, знали, что красотка увлеклась бизнесом, но даже и подумать не могли, что Honest Company, занимающаяся производством экологически чистых товаров для детей, окажется таким прибыльным делом. Сейчас проект Альбы оценивается в $1 млрд и продолжает активно развиваться, а собственный капитал Джессики, по данным Forbes, составляет $200 млн.

А ведь началось все с того, что актриса просто не смогла найти подходящие ее дочкам подгузники. «Я понимала, что мои потребности никто не может удовлетворить. Я, как и остальные, хочу, чтобы у всего, что мы производим, был красивый дизайн. Но это не должно быть опасным и продаваться по космическим ценам!» – рассказала девушка.

Теперь понятно, почему Альба почти не снимается! Зачем скакать по съемочным площадкам, когда можно зарабатывать деньги, принося пользу обществу да еще и полноценно воспитывать дочек? Вот что значит не терять времени даром! Теперь, да простят нас поклонники Джессики-актрисы, мы будем величать красотку не иначе, как бизнес-леди!