Джессика Бил рассказала о секретах счастливого брака с Джастином Тимберлейком

Джессика Бил рассказала о секретах счастливого брака с Джастином Тимберлейком
EastNews

Джессика Бил стала героиней августовского номера журнала Marie Claire, в котором было опубликовано ее откровенное интервью о семье, воспитании сына и 10-летних отношениях с мужем Джастином Тимберлейком. Актриса призналась, что без общих интересов ни одна пара не сможет просуществовать долгое время. По словам Бил, у них с супругом очень много одинаковых идеалов и их взгляды часто совпадают. «Наш секрет в том, что мы с Джастином очень похожи. Мы одинаково любим веселиться, верим в честность и добропорядочность, которые сегодня стали исчезать из общества. Кроме того, мы оба трудоголики и карьеристы, но мы хотим быть вместе, и поэтому успеваем все, чтобы после трудного дня приехать домой и понежиться с нашим сыном», — призналась актриса.

Джессика также рассказала о воспитании наследника Сайласа, которого родила в 2015 году. Звездная мама призналась, что после появления на свет ребенка их с мужем жизнь круто изменилась. «Если вы наивно полагаете, что вы бескорыстный человек, то дождитесь рождения собственных детей. Вот тогда вы поймет, что понятия не имели, что такое бескорыстность. Малыш требует так много – ведь вся жизнь начинает крутиться вокруг него. Но именно это учит вас, как родителей, таким вещам, о которых вы и не догадывались. Быть мамой – это прекрасно», — отметила Бил.

Напомним, что Джессика и Джастин встречались в течение пяти лет до свадьбы, которую сыграли в 2012 году. Супруги мечтали о ребенке и спустя три года после бракосочетания у них появился очаровательный малыш Сайлас. После рождения первенца пара не раз заявляла, что останавливаться на этом не собирается. Возможно, в скором времени актриса и певец объявят о будущем прибавлении в семье.