Джессика Симпсон готовится к свадьбе?

Недавно появилась новость о том, что компания Weight Watchers предложила звезде выгодный контракт.
Джессика Симпсон
Соцопрос в редакции Grazia показал, что большинство девушек готовы похудеть и за гораздо более скромную сумму. Weight Watchers, ау!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно появилась новость о том, что компания Weight Watchers предложила Джессике Симпсон выгодный контракт. Суть такова: Джессика борется с лишним весом при помощи специальной программы и подробно рассказывает о ходе процесса широкой общественности.

За участие в подобном «реалити-шоу» она получит ни много ни мало 8 миллионов долларов! Это в два раза больше, чем певица выручила в предыдущий раз: после рождения первого ребенка Симпсон при помощи Weight Watchers похудела на 20 с лишним килограммов и очень гордилась результатом. Вот только вторая беременность свела на нет все старания – прежние проблемы вернулись.

Если килограммы можно назвать лишними, то миллионы таковыми не бывают, подумаете вы – и окажетесь неправы. Потому что сначала Weight Watchers предлагали поучаствовать в проекте скандалистке Ким Кардашьян, но она сочла предложение оскорбительным и отказалась. Тогда руководство компании решило во что бы то ни стало снова заполучить Симпсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот ей крупная сделка пришлась очень кстати: поговаривают, что Джессика готовится к свадьбе с бывшим игроком Национальной хоккейной лиги Эриком Джонсоном. Несмотря на то что будущие молодожены уже имеют двоих детей, пара все еще не узаконила отношения. Поэтому есть версия, что Симпсон мечтает сбросить лишние килограммы специально для предстоящей церемонии, а 8 миллионов долларов станут для нее дополнительным стимулом наконец-то организовать свадьбу. Да и приличествующее случаю платье подобрать наверняка будет куда проще.

Правда, злые языки сомневаются в чистоте намерений певицы, утверждая, что Джессика специально не худела после родов, рассчитывая заполучить выгодный контракт.

Grazia уверена: как бы то ни было, в выигрыше остались все!

ФОТО: ALL OVER PRESS