Джессика Симпсон наконец похудела!

На днях певица Джессика Симпсон появилась на презентации собственной модной линии и поразила всех своей стройной фигурой.
Джессика Симпсон
Полгода назад певица неуловимо напоминала борца сумо.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях певица Джессика Симпсон появилась на презентации собственной модной линии и поразила всех своей стройной фигурой. Напомним, после рождения дочери Максвелл блондинка поправилась на 30 кг. Сражение с ненавистными объемами отняло у знаменитости полгода, зато и результат оказался выше всяких похвал! Естественно, мы заинтересовались практической стороной вопроса – и вот что смогли выяснить.

Итак, на «путь воина» Джессика вступила в июле – через два месяца после рождения ребенка. Чтобы побыстрее распрощаться с лишними килограммами, она села на 15-дневную жидкую диету – заменила основные приемы пищи коктейлями. На протяжении первых пяти дней певица выпивала по три смузи. Также ей разрешались два перекуса в сутки: например, пара кусочков обезжиренного сыра на зерновом хлебце или овощные чипсы с зеленым салатом и соусом сальса засчитывались как одна порция. Следующие пять дней Джессике полагалось по два коктейля, столько же перекусов и единственное полноценное, но низкокалорийное блюдо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну и наконец, на заключительном этапе смузи заменял блондинке только завтрак, а в обед и ужин Симпсон могла нормально поесть.

Джессика Симпсон
Джессика «смешивает, но не взбалтывает»: благодаря фруктовым коктейлям она похудела на 30 кг!

Кстати, «волшебные» коктейли не содержат каких-то сверхъестественных ингредиентов и их не составит труда приготовить в домашних условиях. Например, в любимый певицей «белый» смузи входят 5 миндальных орехов, 1 красное яблоко (обязательно с кожурой), замороженные кусочки маленького банана, полстакана молока, 3/4 стакана йогурта и корица. Все нужно хорошенько взбить в блендере – и можно пить! Чуть более экстравагантный вариант – «зеленый» коктейль: 2 кубика замороженного шпината, груша, несколько виноградин, пара столовых ложек мякоти авокадо и опять-таки йогурт!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через 15 дней блондинка перешла на обычную низкокалорийную диету. Девушка в основном ела белковую пищу – нежирное мясо, курицу без кожи и рыбу – плюс зеленые овощи. Кстати, Джессика не отказывала себе и в десертах, но, естественно, выбирала легкие варианты. Например, жаренные на гриле персики или фруктовый салат.

Впрочем, в виде исключения Симпсон время от времени позволяла себе кусочек шоколадного торта или пирожное. Ну и конечно, блондинка дополняла диету спортом. Она занималась фитнесом под руководством персонального тренера четыре раза в неделю – и медленно, но верно пришла к заветной цели!

Правда, если верить слухам, в обозримом будущем Джессике придется повторить подвиг. Накануне американскую прессу взорвала информация о том, что знаменитость ждет второго ребенка! Сама девушка сенсационные статьи пока не комментирует. Но даже если новость подтвердится, Grazia не переживает за фигуру красотки. С такой-то силой воли певица запросто вновь отвоюет сданные позиции!