Джессика Симпсон выходит замуж?

По словам друзей Джессики, которая находится на последних сроках беременности, свадьба состоится сразу же после появления на свет второго ребенка пары.
Джессика Симпсон
Что у Джессики появится быстрее: третий ребенок или кольцо на пальце? Делаем ставки!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе появились слухи о том, что певица Джессика Симпсон мечтает как можно скорее узаконить отношения с бойфрендом Эриком Джонсоном. По словам друзей Джессики, которая находится на последних сроках беременности, свадьба состоится сразу же после появления на свет второго ребенка пары.

Напомним, у влюбленных чуть больше года назад родилась дочь Максвелл Дрю. Уже тогда репортеры предсказывали новоиспеченным родителям скорый обмен клятвами.

Однако ожиданиям журналистов не суждено было сбыться: разговоры о свадьбе затмило известие о том, что Симпсон снова беременна. Как заявляла Джессика, это стало полной неожиданностью для нее и Эрика.

И вот теперь певица собирается пойти к алтарю как можно скорее, чтобы стать законной супругой Джонсона до того, как в попадет в интересное положение в третий раз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В начале прошлого лета я начала стремительно худеть и примерять белые платья – и тут узнала, что жду ребенка. Так что моя главная цель сейчас – выйти за Эрика прежде, чем я снова увижу две полоски», – призналась недавно певица знакомой.

Grazia надеется, что Симпсон справится с этой задачей и в ближайшем будущем станет миссис Джонсон. Мы уверены, что даже несколько лишних килограммов не помешают Джессике осуществить задуманное: в ее положении откладывать церемонию в долгий ящик слишком рискованно!