Джессика Симпсон выходит замуж

Американская актриса и певица Джессика Симпсон и отец ее двоих детей Эрик Джонсон наконец-то решили узаконить свои отношения.
Американская актриса и певица Джессика Симпсон и отец ее двоих детей Эрик Джонсон наконец-то решили узаконить свои отношения.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джессика Симпсон и Эрик Джонсон
По случаю предстоящей свадьбы Джессика устроила роскошный девичних

По случаю предстоящей свадебной церемонии, Джессика и ее жених Эрик Джонсон устроили праздничную вечеринку, которая совпала с Днем независимости Соединённых Штатов Америки. Поэтому тематика вечера полностью соответствовала национальному празднику, даже в декоре были использованы цвета американского флага — белый, красный, синий.

Как сообщила хозяйка ивент-агентства, занимающегося организацией этого праздника, вечеринка прошла по-домашнему, все гости и сами молодожены были одеты в «стиле Кеннеди» (белые рубашки и одежда цвета хаки).

А за день до праздничного барбекю, на ранчо в Монтесито, состоялась репетиция свадьбы, на которую было приглашено порядка 70 гостей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, Джессика была очень взволнована и не смогла сдержать эмоции во время трогательной речи друзей, она то и дело промакивала слезы платком.

Сама свадьба состоится уже на днях и Джессика строго-настрого запретила гостям приносить на свадьбу мобильные телефоны и камеры, так как пара намерена выгодно продать свои свадебные снимки одному изданию, с которым уже подписали контракт.

ФОТО: WWW.INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).COM