Джессику Альбу обвиняют в мошенничестве

Недоброжелатели актрисы уверены, что ее компания The Honest Company предлалает некачественный товар.
Джессика Альба
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Успешная актриса и молодая мама все свои силы вкладывает в развитие своего косметического бренда, предлагающего органическую продукцию. Кстати, компания по выпуску экологических товаров для тела и волос помогла Джессике стать самой успешной женщиной-предпринимателем 2015 года. Однако, как оказалось, нашлись и те, кому продукция актрисы пришлась совсем не по душе.

С недавнего времени в социальных сетях стали появляться негативные отзывы о продукции The Honest Company, в частности, некоторых покупателей не устроило качество солнцезащитной линии бренда. В возмущенных комментариях говорилось о том, что средства не так уж и хороши, они плохо защищают кожу от воздействия солнечных лучей.

Стоит отдать должное Альбе, она тут же поспешила прокомментировать ситуацию относительно обвинений в производстве некачественной продукции. Так, на официальном сайте компании появились разъяснения от специалистов, что, возможно, покупатели неправильно использовали средство и поэтому не добились нужного результата. Также представители компании решили еще раз напомнить о том, как же правильно пользоваться солнцезащитным кремом: «Лосьон с SPF 30 на самом деле полностью соответствует всем нормам. Однако его нужно использовать по всем правилам. Обязательно хорошо встряхнуть, равномерно нанести на кожу за 15 минут до выхода на солнце и обновлять на коже каждые 2 часа. И количество жалоб на средство, составляет меньше половины процента от общего количества проданных единиц товара».

Ну, а мы надеемся, что благодарных клиентов у Джес будет все-таки больше, чем недоброжелателей.