Джей Ло в чёрном casual с пайетками встретилась с фанатами

Джей Ло в чёрном casual с пайетками встретилась с фанатами
фото из открытых источников

49-летняя американская актриса, певица и бизнесвумен продемонстрировала интересный комфортный look. Дженнифер Лопес в casual-комплекте с пайетками встретилась с фанатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фан-встречу, организованную в США в рамках тура «It's My Party Tour», Лопес надела чёрный casual-костюм Guess с укороченным топом, который подчеркнул накаченный пресс актрисы. Рукава декорированы разноцветными пайетками с золотыми и серебряными переливами, а просторные брюки отделаны шнуровкой.

В дополнение к комплекту Джей Ло выбрала рыже-коричневые ботинки на шнуровке и массивные серьги-кольца с декоративным плетением. Яркий макияж с серебристыми оттенками и высокий фирменный хвост Ло стали завершающими штрихами её образа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Лучшая часть тура — это встретиться с вами!!! Спасибо, что пришли! Не могу дождаться, чтобы увидеть вас всех!» — написала Джей Ло под видео.

В этом году Джей Ло организовала тур под названием «It`s My Party», чтобы отпраздновать с поклонниками свой юбилей. 24 июля певице исполняется 50 лет. Тур включает в себя 25 городов Северной Америки, а также еще пять стран. Певица даст два концерта в России.

Недавно Дженнифер Лопес показала свою тренировку с женихом и сводила будущего супруга в стриптиз-клуб. Лопес рассказала о первых ощущениях при знакомстве со своим женихом.