Джей Ло в золотом платье обнажила изящные плечи и спину

Джей Ло в золотом платье обнажила изящные плечи и спину
Getty Images

В Лос-Анджелесе состоялось ежегодная церемония The Governors Award, которая негласно считается репетицией грядущего «Оскара». Гостьей торжественного мероприятия стала 50-летняя Дженнифер Лопес. Она выбрала для вечера наряд, достойный голливудской дивы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница и актриса появилась на красной дорожке в платье из блестящего золотого атласа американского бренда Reem Acra. В наряде свободного кроя Джей выходит крайне редко — обычно она предпочитает облегающие вещи, чтобы подчеркнуть стройную фигуру. На этот раз вместо плоского живота и подтянутых бедер Лопес продемонстрировала свои изящные плечи и слегка оголила спину.

Getty Images

Волосы актрисы стилисты уложили в высокий элегантный пучок. В макияже Дженнифер сделала акцент на глаза и скулы. Образ дополнил роскошный комплект из крупных драгоценных сережек и ожерелья, а также черный клатч с золотой окантовкой.

Getty Images

Дженнифер готовится к свадьбе с бейсболистом Алексом Родригесом. По слухам, торжество обойдется паре в более чем 15 миллионов долларов. К алтарю певицу поведет ее сын. Джен и Алекс устроили вечеринку в честь помолвки.