Джейми Фокс впервые разоткровенничался, что происходит в его личной жизни после разрыва с Кэти Холмс

О романе Кэти Холмс и Джейми Фокса в зарубежной прессе заговорили в 2013-м — спустя год после того, как актриса развелась с Томом Крузом. Новоиспеченная пара прибегала ко всем возможным средствам маскировки, но папарацци то и дело удавалось ловить их во время свиданий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Legion-Media

Роман знаменитостей продлился около 6 лет и закончился летом 2019-го. Об этом в личной беседе с друзьями сообщила сама Холмс. «С кем проводит время Джейми — исключительно его дело. Мы больше не встречаемся», — заявила она своим близким, когда в прессе появились совместные снимки Фокса с молодой певицей Селой Вейв.

Legion-Media

На недавнем шоу Эллен Дедженерес Джейми неожиданно разоткровенничался и рассказал о том, о каких свиданиях он теперь мечтает. Хотите встретиться со знаменитым актером? Все, что вам для этого понадобится, это Библия. «Больше всего я хотел бы читать Священные Писания со своей будущей возлюбленной», — неожиданно признался Фокс.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Конечно, скорее всего Джейми пошутил. Однако кто-нибудь из его многочисленных поклонниц наверняка попробует и эту тактику. В конце концов, после разрыва с Холмс Фокс пополнил ряды самых желанных голливудских холостяков.