Джиджи Хадид недовольна собой: «Хочу вернуть грудь и бедра!»

Джиджи Хадид недовольна собой: «Хочу вернуть грудь и бедра!»
EastNews

Джиджи Хадид дала большое интервью журналу Harper's Bazaar. Приглашенному интервьюеру, актрисе Блейк Лайвли она рассказала о резком похудении и о том, почему жалеет об этом. Девушки также обсудили то, что сегодня все фото глянца подвергаются сильной ретуши.

«Если бы я могла выбирать, то вернула бы попу и грудь, которые были у меня несколько лет назад. Но не стоит оглядываться назад с сожалением. Я любила свое тело тогда и так же отношусь к нему сейчас»,

— говорит Джиджи. Она сильно похудела из-за проблем со здоровьем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
2015 год
2015 год
фото из открытых источников
2017 год
2017 год
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у Хадид диагностировали болезнь Хашимото — хроническое воспалительное заболевание щитовидной железы. Именно поэтому модель начала терять килограммы, а не для того, чтобы соответствовать стандартам фэшн-индустрии:

«Я худая не потому, что прогнулась под натиском стандартов. Когда моя фигура была более атлетичной, с гордостью относилась к своей внешности, потому что делала успехи в волейболе и верховой езде. Но врачи обнаружили у меня болезнь, и я была вынуждена изменить свой рацион».
фото из открытых источников

Напомним, недавно Джиджи рассталась с Зейном Маликом. Они познакомились в 2015 году на вечеринки у друзей. Их роман закончился мирно и полюбовно — модель признала, что всегда будет благодарна музыканту за годы, проведенные вместе; а экс-солитс группы One Direction назвал бывшую «прекрасной женщиной и другом».