Джиджи Хадид оголила грудь во имя «Любви»

Джиджи Хадид оголила грудь во имя «Любви»

21-летняя Джиджи Хадид не перестает радовать поклонников новыми съемками. Но некоторые работы модели, как, например, ее последняя фотосессия для британского журнала Love вызвала не только восхищенные комментарии, но и недоумение некоторых фанатов. Девушка оголила грудь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/@thelovemagazine

Если рекламная кампания Reebok, в которой Джиджи снялась в одной толстовке и кроссовках, вопросов не вызвала, то топлес-фото на обложке популярного издания спровоцировало бурю эмоций среди поклонников. Одни выразили негатив, другие – обеспокоенность о том, что подобные работы могут внести разлад в отношения Хадид и ее молодого человека Зейна Малика – певца Zyan.

Но мы уверены, что проблемы паре не грозят. Во-первых, Зейн прекрасно понимает, что это работа Джиджи, а во-вторых, как насчет провокационного клипа с Тейлор Свифт на песню I Don't Wanna Live Forever, который взорвал Сеть в начале этой недели? Кроме того, даже в его видео на песню PillowTalk на его любимой надет достаточно откровенный наряд. И, ко всему прочему, самое интересное модель прикрыла руками.

Джиджи Хадид и Зейн Малик
Джиджи Хадид и Зейн Малик
East News