Джиджи Хадид продемонстрировала бесконечные ноги в винтажных нарядах Versace

Джиджи Хадид продемонстрировала бесконечные ноги в винтажных нарядах Versace
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Пока Белла Хадид хвастается идеальной фигурой на вечеринке Bulgari в Дубае, ее старшая сестра демонстрирует бесконечные ноги на страницах нового номера немецкого журнала Vogue. 22-летняя модель позирует в нарядах из новой весенне-летней коллекции Versace 2018 года, созданной на основе образов из старых коллекций Джанни Версаче.

В коллекцию, созданную в память о дизайнере к 20-ой годовщине его смерти, вошли вещи, расшитые пайетками, костюмы прямого кроя в стиле 90-х и наряды в стиле поп-арт. Джиджи примерила восемь разных нарядов, а снял ее для немецкого глянца известный фотограф Патрик Демаршелье.

Также Джиджи примерила золотое платье. В таких на подиум на показе в Милане этой осенью вышли любимые модели покойного дизайнера: Карла Бруни, Клаудия Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд и Хелена Кристенсен.

«Гордость. Радость. Честь. Я столько всего почувствовала сегодня, и я так благодарна всем вам за ваше многолетнее вдохновение», — написала Джиджи после показе Versace, обращаясь к супермоделям 90-х.