Джиджи Хадид станет присяжной по делу Харви Вайнштейна

На днях 24-летняя Джиджи Хадид поделилась с поклонниками новостью о том, что ее пригласили на должность присяжного. Оказалось, что это вовсе не шутки: уже вчера модель заметили выходящей из здания суда в Нью-Йорке. Звезда присоединилась к 119 кандидатам на роль присяжных, которые будут присутствовать на слушании дела Харви Вайнштейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам источников, во время разговора с судьей Хадид заявила, что знакома с обвиняемым и обвинителями,но уверила его, что будет принимать решения, основываясь лишь на фактах. Как и остальные кандидаты, Диждиж заполнила специальный бланк, по которому будут отбирать присяжных. Модель вернется в суд на следующей неделе, чтобы узнать решение суда.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, секс-скандал, в центре которого оказался один из самых влиятельных продюсеров Голливуда, разгорелся в октябре 2017 года. С обвинениями в его адрес Вайнштейна тогда выступили более 80 женщин.

Legion-Media

Из-за скандала жизнь Вайнштейна буквально разрушилась: его бросила жена, его исключили из Британской академии кино и телевизионных искусств и Американской киноакадемии, уволили из основанной им же компании The Weinstein Company.