Джима Керри оправдали по делу суицида подруги

Джима Керри оправдали по делу суицида подруги
Rex/Fotodom

Портал The Hollywood Reporter сообщает, Джима Керри оправдали по делу о суициде визажиста Катрионы Уайт — все иски в адрес актера отклонены. Представитель актера, как и другие участники суда, отказались от комментариев.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Напомним, с 28-летней Катрионой Джим то расставался, то вновь сходился. Когда в мае 2015 года пара вновь разорвала отношения, возлюбленная Джима покончила с собой — она приняла смертельную дозу таблеток.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джим болезненно переживал утрату. Положение дел усугублялось аудиозаписью, в которой Уайт обвинила Джима в собственной смерти. Она записала обращение на свой iPad еще за два года до гибели. «Ты познакомил меня с кокаином, проститутками, психическими проблемами и болезнями. Ты не подумал о том, что всю оставшуюся жизнь мне придется жить с клеймом позора, ты не извинился и ни разу не спросил, можешь ли ты что-то сделать, чтобы улучшить ее или хотя бы побеспокоиться об этом», — говорилось в записи. Позднее выяснилось, что это была подделка.

Тем не менее родственники Катрионы подали в суд на актера. Они обвинили его в том, что он заразил девушку гонореей и герпесом. Они так же обвинил его в том, что девушка начала принимать препараты, которые позже сгубили ее.