Джон Гальяно назначен креативным директором «Л'Этуаль»

Дизайнер прилетел в Москву, чтобы официально вступить в новую должность по продвижению собственной косметической линейки «Л’Этуаль».
53-летний дизайнер Джон Гальяно прилетел в Москву, чтобы официально вступить в новую должность по продвижению собственной косметической линейки «Л’Этуаль».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джон Гальяно
Джон Гальяно и Татьяна Володина, генеральный директор «Л’Этуаль»

По такому случаю в концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялось мероприятие, организаторы которого обещали эффектный перформанс, многочисленных звезд и самого Гальяно.

После небольшого фуршета гостей пригласили в зал, где, собственно, должно было начаться само шоу. Сначала показали инсталяцию на тему красоты, далее зрители увидели сольное выступление мадридского хореографа и услышали несколько композиций российской группы On-The-Go. Сам неподражаемый Джон Гальяно появился в конце представления вместе с Татьяной Володиной, генеральным директором «Л'Этуаль» . Но, силуэт дизайнера, окутанный дымкой, был настолько темным, что многие усомнились: действительно ли Джон перед нами?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сомнения развеялись позже, когда перед камерами предстал сам Гальяно. Эпатажный дизайнер не сказал ни слова, ни одного комментария, лишь молча позировал несколько минут, после чего скрылся в гримерке и больше не выходил к публике.

Напомним, в «Л'Этуаль» Гальяно, которого назначили креативным директором марки, создаст коммуникационные образы для сети, а также примет участие в разработке коллекций макияжа и аксессуаров для собственного косметического бренда сети «Л’Этуаль selection».

ФОТО: INSTAGRAM (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)