Джон Майер бросил Кэти Перри

Виноват ли лишний вес певицы?
Джон Майер
Джон Майер
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только стало известно о расставании парочки Джон Майер-Кэти Перри, в прессе начали появляться самые разнообразные версии причины разрыва.

А на прошлой неделе приятель музыканта рассказал журналистам, что певец принял решение распрощаться с подружкой из-за того, что она «недостаточно горяча для него».

Дескать, на заре их отношений звезда напоминала секс-бомбу. Однако счастливая девушка была настолько поглощена бурным романом, что якобы перестала следить за собой и поправилась на несколько килограммов.

Ну а Майер, за которым и так закрепилась слава ловеласа, снова стал поглядывать на других представительниц прекрасного пола, преимущественно с модельными параметрами. И так засмотрелся, что бросил бедняжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам анонимов, Кэти очень переживает, но не собирается сдаваться и поставила цель вернуть бойфренда.

Конечно, самое время задаться вопросом: нужен ли Перри такой возлюбленный?

Однако источники, близкие к паре, утверждают, что их расставание больше похоже на временный перерыв в отношениях и, скорее всего, музыкантам удастся помириться.

А на недавней церемонии награждения Kids’ Choice Awards Кэти выглядела просто сногсшибательно – и где только Майер разглядел лишние сантиметры?

Хотя, может быть, Перри уже воспользовалась какой-то новой модной диетой и таким образом подает знак Джону, что снова находится в идеальной форме?

Кэти Перри
Наверняка, увидев эту фотографию Кэти в прессе, Джон упадет к ее ногам!