Джонатан Рис-Майерс женится?

На прошлой неделе в прессе появились слухи, будто 35-летний актер Джонатан Рис-Маейрс наконец решил расстаться со статусом холостяка и сделал предложение своей подруге
Джонатан Рис-Маейрс и Виктория Кеон-Коэн
Друзья Джонатана утверждают, что с помощью Виктории ему удалось победить пагубные привычки – недаром девушка носит такое имя! Впрочем, не факт, что актер опять не перейдет на сторону «врага».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На прошлой неделе в прессе появились слухи, будто 35-летний актер Джонатан Рис-Маейрс наконец решил расстаться со статусом холостяка и сделал предложение своей подруге – 26-летней модели Виктории Кеон-Коэн.

И это притом что влюбленные начали встречаться совсем недавно: впервые их заметили вместе в октябре! «Она положительно влияет на Джонатана, у них очень серьезные отношения», – рассказывает близкий друг молодого человека.

По словам анонимного источника, девушка помогла избраннику побороть пристрастие к алкоголю – и теперь он полон решимости повести красотку к алтарю. Сообщают даже, что в ближайшие несколько недель парочка устроит вечеринку, где объявит о помолвке!

Однако в этой бочке меда есть своя ложка дегтя. Во-первых, наши источники утверждают, что Рис-Майерсу так и не удалось победить вредные привычки: с ним очень сложно работать, не то что жить! А во-вторых, во время приезда в Россию актер, никого не стесняясь, страстно обнимался с партнершей по фильму «Влюбленные» Натальей Водяновой.

Похоже, Джонатана хлебом не корми – дай пофлиртовать! Так что Grazia рекомендует Виктории хорошенько подумать, прежде чем связывать жизнь со столь «проблемным» молодым человеком!

Джонатан Рис-Маейрс и Наталья Водянова
Во время поездки в Россию молодой человек охотно грел в объятиях Наталью Водянову!