Джонни Депп передумал жениться?

По сообщениям The National Enquirer Джонни Депп отложил свадьбу со своей возлюбленной Эмбер Херд.
По сообщениям The National Enquirer Джонни Депп отложил свадьбу со своей возлюбленной Эмбер Херд.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джонни Депп
Джонни Депп не уверен в своей невесте Эмбер Херд

Эта новость просто всколыхнула общественность. Поклонники, которые считали, что любимый актер уже тайно женился на Эмбер Херд, совсем не ожидали такого поворота событий.

Сам Депп, еще совсем недавно торопившийся связать себя узами брака с 28-летней избранницей, сейчас пребывает не в лучшем настроении. Актер заявил, что свадьба, которая должна была состояться этой осенью, переносится предположительно на год.

По словам инсайдера, приближенного к звездной паре, Джонни действительно переживает сейчас не лучший период: «Он подумывает перенести церемонию на середину следующего года. Эмбер, конечно, не в восторге от этой затеи, так что их отношения висят на волоске.»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает западное издание, причиной такого поведения одного из самых завидных холостяков стали ревность и недоверие: Депп не уверен в своей невесте, он считает, что Эмбер вскоре найдёт молодого и привлекательного спутника.

На подобные мысли Джонни натолкнули фотографии со съемок новой картины, в которой играет его невеста с актером Джеймсом Франко, ведь, судя по снимкам, на которых герои нежно целуются, между ними действительно пробежала искра.

Видимо, так и придется бедному Деппу возвращаться к Ванессе и детям.

ФОТО: WWW.TWITTER.COM