Джонни Депп согласился выполнить скандальные требования Эмбер Херд

Джонни Депп согласился выполнить скандальные требования Эмбер Херд
Legion-Media

Развод 33-летней Эмбер Херд и 56-летнего Джонни Деппа набирает новые обороты. Появились новые подробности затянувшегося судебного процесса между бывшими возлюбленными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва актриса заявила, что супруг избивал ее, находясь под воздействием алкогольных и наркотических средств. Свою вину и зависимости Джонни отрицает, однако адвокаты Эмбер требуют от него доказательств.

Legion-Media

«Мистер Депп не может оспаривать истину утверждений г-жи Херд о том, что применял к ней насилие и оскорблял, находясь в состоянии алкогольного опьянения, а затем беспечно отказываться в предоставлении доказательств, оспаривающих обвинения в его адрес», — цитирует слова адвоката актрисы издание Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судья встал на сторону Эмбер, в связи с чем Джонни обязан предоставить суду все запрошенные документы с данными о зависимостях Деппа до 15 ноября. В ответ представители актера заявили, что команда Херд пытается выиграть дело за счет пиара.

Legion-Media

«Они поступают так, как всегда делают виновные: смешивают первоначальное преступление с ложными обвинениями и другой клеветой. Публичное судебное разбирательство состоится 3 февраля — именно тогда правда заменит пиар», — высказался представитель Джонни.

Херд и Депп объявили о разводе еще два года назад. Эмбер назвала бывшего возлюбленного «монстром», а он заявил, что она не только сама нарисовала синяки, но и была инициатором домашнего насилия. Подтвердить свои слова Джонни попросил актера Джеймса Франко.