Джонни Депп готов сесть в тюрьму!

Правительство Австралии готовит иск против Эмбер Херд, но Джонни Депп вызвался постоять за супругу.
Джонни Депп
Джонни Депп
Вокруг Джонни Деппа и его жены Эмбер Херд продолжает разыгрываться драма, связанная с их йоркширскими терьерами Пистолем и Бу. Напомним, что судебные страсти не затихают еще с апреля, когда пара привезла питомцев в Австралию с неправильно заполненными въездными паспортами. По законам зеленого континента животные должны быть отдельно задекларированы. Однако ассистенты звезд заполнили документы с ошибками, а потому Эмбер пришлось нарушить закон.

Судебное разбирательство назначено на ноябрь, и в его преддверии австралийский министр сельского хозяйства Барнаби Джойс поднимает шумиху. Политик уверяет, что ему удастся засадить Херд за решетку, несмотря на статус звезды. Но и Джонни Депп так просто супругу в обиду не даст!

На днях актер публично пригрозил политику, заявив прессе: «Если они упекут мою супругу в тюрьму, то я лично найду этого мужчину и ударю его. Тогда я тоже буду вынужден оказаться за решеткой вместе с моей возлюбленной!»

Ох, мы бы на месте актера не выступали так активно со своими шуточками, а то, глядишь, и вправду арестуют за угрозы. Кто ж тогда будет за собаками ухаживать?

Джонн Деппа и Эмбер Херд целуются
Джонни Депп и Эмбер Херд не привыкли скрывать своих чувств! Актер готов идти за супругой даже в тюрьму...