Джордж Клуни обманывает свою невесту!

Именно такие слухи распустили журналисты, считающие, что заядлый холостяк неспроста решил остепениться.
Именно такие слухи распустили журналисты, считающие, что заядлый холостяк неспроста решил остепениться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж Клуни
Неужели Джорджа могло подтолкнуть к женитьбе только кресло мэра?

Поговаривают, будто актер хочет пойти по стопам Арнольда Шварценеггера – попробовать себя в качестве политика. А всем известно: женатый человек вызывает больше доверия у электората, чем Дон Жуан со стажем. Так что Амаль как нельзя кстати подвернулась под руку актера.

Кстати, демократическая партия США действительно всерьез рассматривает кандидатуру Клуни на пост мэра Калифорнии! Близкий друг актера проговорился журналистам: «Джордж очень амбициозен, и, вот увидите, он обязательно примет участие в выборах в 2016 году!»

Признаться, Grazia в это верится с трудом. А вот жители штата считают, что у Джорджа есть все шансы на победу: он знаменит и уважаем, интересуется политикой, а еще он очень привлекательный мужчина. Да-да, мэр Калифорнии обязательно должен быть красавцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь представьте, как упрочит его позиции женитьба на успешном адвокате! Калифорнийцы даже успели окрестить Амаль «первой леди мечты». Неужели Клуни действительно использует свою невесту в корыстных целях? Интересно, что думает по этому поводу избранница актера – приятно ли ей выступать в роли «агитационного оружия»?

ФОТО: LEGION MEDIA