Джордж Клуни поссорился с Кристианом Бейлом!

На днях в отношениях голливудских красавчиков появился, мягко говоря, холодок.
На днях в отношениях голливудских красавчиков появился, мягко говоря, холодок.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джордж Клуни и Кристиан Бейл
Джорджа Клуни хлебом не корми – дай повод с кем-нибудь поссориться. На этот раз он собирается отражать нападки Кристиана Бейла

Все из-за того, что в одном из последних интервью Кристиан назвал Клуни нытиком! Ведь тот уже в который раз начал жаловаться журналистам на свою «несчастную» звездную судьбу, куда вмешиваются папарацци.

Бейл заявил прессе: «Не понимаю, почему Джордж всегда об этом говорит. Так и хочется воскликнуть: "Да ладно, заткнись уже, думаешь, тебе хуже всех? Прими это как должное, живи спокойно и прекрати постоянно ныть!" Актер уверил журналистов, что сам никогда не стал бы так себя вести.

И даже привел пример. Каждый раз, когда Бейл находится в компании жены, фотографы пытаются вывести его из себя, крича вслед что-то обидное. По мнению актера, это делается специально, чтобы Кристиан пустился в погоню за обидчиками и тем самым помог им раздуть сенсацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А Клуни, по сообщениям инсайдеров, очень задели слова коллеги по цеху. И хотя с официальным заявлением он не выступил, в узких кругах бурно выражал свое недовольство Бейлом и повторял, что у того нет собственных успехов, поэтому он и прицепился как банный лист.

Да, памятуя о несдержанном характере Джорджа, мы думаем, он это дело так просто не оставит. И готовимся вскоре выслушать от актера еще более красноречивые комментарии – в адрес Бейла!