Джордж Клуни расстался с Элизабеттой Каналис

До недавнего времени отношения пары казались практически идеальными...

Теги:

Джордж Клуни и Элизабетта Каналис расстались! Об этом рассказал журналистам официальный представитель пары. Новость прозвучала как гром среди ясного неба, ведь до недавнего времени их отношения казались практически идеальными, а сами бывшие влюбленные везде появлялись вместе.

Более того, всего несколько дней назад их заметили за ужином в ресторане, и оба выглядели вполне счастливыми. Но, видимо, теперь все в прошлом. «Это трудное и тяжелое для нас решение. Поэтому мы надеемся на понимание и уважение к личной жизни», – говорится в официальном заявлении знаменитостей. Причина неожиданного разрыва – тайна, покрытая мраком. Впрочем, по слухам, дело в том, что Элизабетта не оставляла надежды окольцевать ветреного избранника. В одном из недавних интервью она честно призналась, что мечтает о семье и детях. Судя по всему, Джорджу ее далеко идущие планы не понравились...

Теперь американские журналисты гадают, какая из известных одиноких красоток станет следующей подружкой Клуни. Пока, согласно опросам, лидирует Сандра Баллок. Но по мнению Grazia, актеру однозначно льстят. Вряд ли эта серьезная девушка захочет связаться с таким закоренелым холостяком, как Джордж!