Джордж Клуни снова свободен?

Если верить слухам, самый известный голливудский холостяк взялся за старое
Теги:

Если верить слухам, самый известный голливудский холостяк взялся за старое: он собирается распрощаться со своей девушкой Стейси Киблер и в очередной раз пуститься в одиночное плавание. А ведь пара, которая встречается меньше года, до сих пор казалась вполне счастливой! Чтобы прояснить ситуацию, Grazia провела собственное расследование и спешит поделиться его результатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Похоже, девушке не удалось приручить убежденного холостяка!

О том, что отношения влюбленных близятся к логическому завершению, журналистам рассказал близкий друг знаменитости. По его словам, Клуни и Киблер сейчас практически не разговаривают и, скорее всего, официально объявят о расставании со дня на день. Он также назвал несколько причин этого неожиданного решения.

Во-первых, Джордж и Стейси регулярно ссорятся – и дело... в здоровом образе жизни актера! Как известно, раньше он любил повышать себе настроение с помощью крепких напитков. И хотя его нельзя назвать алкоголиком, до начала этого года он частенько прикладывался к бутылке. Но в январе наконец задумал избавиться от вредного пристрастия. О чем, кстати, незамедлительно поведал репортерам: «Я дал себе новогоднее обещание – хотя бы какое-то время не притрагиваться к спиртному». Такая решимость, безусловно, заслуживает уважения и похвалы. Однако оказалось, что без «подпитки» звезда пребывает не в лучшем расположении духа и постоянно срывается на подруге. «Для Джорджа это был непростой период, к тому же он завязал с алкоголем и теперь на всех злится, а Стейси – первая, кому от него достается», – сообщил аноним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер не хотел, чтобы его подружка была в центре внимания, и всегда старался вылезти на первый план!

Кстати, сама мисс Киблер не ограничивается ролью безмолвной жертвы и предъявляет бойфренду серьезные претензии. Когда парочка только начинала встречаться, голливудский красавчик обещал использовать свои связи, чтобы помочь девушке с актерской карьерой. Ведь на тот момент в активе бывшей реслерши было лишь несколько проходных ролей в низкобюджетных фильмах и сериалах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Увы, Джордж не сдержал слова: он до сих пор и пальцем не пошевелил ради возлюбленной! Зато сделал пару телефонных звонков известным продюсерам и режиссерам, чтобы расписать достоинства своей партнерши по картине «Потомки» Шейлин Вудли... Видимо, знаменитость не на шутку впечатлил талант 20-летней старлетки, сыгравшей его дочь! Разумеется, Киблер была возмущена. И конечно же, немедленно начала ревновать бойфренда к молоденькой коллеге по цеху. «Стейси не нравились теплые отношения Джорджа и Шейлин. Она вдруг поняла, что вычеркнута из списка его приоритетов», – сообщил близкий друг девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но и это не все: Клуни не просто не помогал своей избраннице пробиться на большой экран, а еще и старался устроить так, чтобы она всегда оставалась в его тени. К примеру, брал с собой на какое-нибудь важное мероприятие и не давал ни слова сказать на публике. А иногда и просто забывал о ее существовании, отправляясь куда-нибудь веселиться в гордом одиночестве.

20-летняя Шейлин Вудли, сыгравшая дочь Клуни в фильме «Потомки», подлила масла в огонь!

И наконец, мы выяснили главную причину разрыва: Киблер повторила роковую ошибку, которую совершали все бывшие подружки звезды. Приятели Стейси утверждают: в глубине души девушка мечтала о настоящей семье, хотя клялась и божилась, будто и не думает о браке! «Джордж осознал, что на самом деле она не теряет надежды выйти за него замуж. Это сразу охладило его пыл. Ведь он по-прежнему не желает ничего слышать о свадьбе и детях», – делится подробностями осведомленный источник. Беднягу окончательно добила фотосессия его подруги для одного американского журнала, где красотка позировала в подвенечных нарядах. Очень прозрачный намек, согласитесь!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно Grazia не спешит принимать откровения анонимов на веру, но в случае с таким сердцеедом, как Клуни, сомневаться в правдивости информации не приходится. Мы бы советовали актеру быть поосторожнее со Стейси. Разгневанная девушка запросто может вспомнить боксерские приемы – и тогда Джорджу точно придется спасаться бегством!