Джордж Клуни покупает паб своей мечты

Мистеру и миссис Клуни так приглянулся местный паб, что они решили его выкупить.
Джордж Клуни
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитые супруги недавно приобрели шикарное семейное гнездышко в Соннинге, Британия за 10 млн. фунтов и уже успели там обосноваться. Голливудский сердцеед и его молодая жена даже присмотрели себе местный паб, который, по мнению самого Джорджа, является «самым замечательным пабом на свете». К тому же, актера привлекает в заведении старинный интерьер, отменное пиво и... возможность неплохо заработать.

Как известно, в свое время Клуни наладил производство текилы в Америке и поэтому он предложил бармену включить этот напиток в барную карту, чтобы посетители смогли распробовать что-то еще кроме пива. К слову, бармен оценил текилу и с тех пор Клуни регулярно поставляет напиток в заведение. Однако помимо непосредственно поставок, Джордж также загорелся идеей стать единственным владельцем этого питейного заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как оказалось, все не так просто. Зданием «паба мечты» Джорджа Клуни уже владеет местная епархия, которая пока не намерена никому продавать это здание. Но, как говорится, возможно, представители церкви просто набивают цену и, если актер расщедрится, то, наверняка, здание перейдет к семейству Клуни.