Джуд Лоу неумолимо толстеет!

На голову актера свалились новые неприятности, связанные с внешностью.
Джуд Лоу
Неужели этот мужчина с тремя подбородками, выкатывающийся из такси — Джуд Лоу?
Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Тори Спеллинг
Похоже, Тори скоро будет тяжело держать собственную книгу!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не успели мы пролить крокодильи слезы по некогда роскошной золотистой шевелюре красавчика, как на голову актера свалились новые неприятности, связанные с внешностью.

Правда на этот раз, в отличие от облысения, мать природа совсем не виновата. Килограммы прибывают на место назначение по личному желанию Лоу.

Оказывается Джуду необходимо было немного поправиться для главной роли взломщика сейфов в фильме Dom Hemingway. Однако глотать все подряд, видимо, так понравилось актеру, что теперь объедаться – вошло у него в привычку.

Инсайдер сообщил, что Джуд сам этому не рад, ведь он попросту не может остановиться. Сам актер заявил: «Теперь мне очень сложно заставить себя прекратить "жрать"— о, как мы его понимаем! -"Я поймал себя на мысли, что говорю ДА всему – мороженому, бургерам, вобщем тому, что вообще есть нельзя!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер фильма Ричард Шепард, заметив, что Джуд уже еле втискивается в костюм, вдруг спохватился и всерьез забеспокоился о здоровье подопечного. Он рассказал прессе, что конечно, очень благодарен актеру за такую преданность делу и желание настолько вжиться в роль, однако все-таки предпочитает видеть его живым.

Очевидцы рассказали, что Лоу пьет по 10 бутылок газировки в день, безалкогольное пиво, к тому же стал весь бледный от курения. «Все о чем я думаю, так это как бы у него не случился сердечный приступ до того, как мы закончим съемки!»- заявил Шепард.

Интересно, нужно ли герою Лоу залезать в какие-нибудь щели? А то с таким балластом он уже вряд ли будет самым юрким воришкой – может быть это еще один пункт для беспокойства Ричарда? Джуд, завязывай с обжорством, иначе скоро тебе придется играть лишь толстопузого Санту!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ну а пока мачо ест за четверых, оставляя детей Африки голодать, бедняжка Тори Спеллинг наоборот стала похожа на скелет.

Девушку уже госпитализировали один раз, когда она упала в обморок. И неудивительно- вес блондинки всего-то 42 килограмма при росте почти 170см! Похоже, что Тори недалеко до анорексии.

Актриса и писательница уж очень сильно испереживалась из-за мерзавца Дина Макдермота.

По словам источника близкого к девушке она наняла частного детектива, отчаявшись выбить из мужа правду о его похождениях. И судя по ее состоянию выяснила какие-то новые пикантные подробности.

А зря! Как говорится, меньше знаешь – крепче спишь. Тори, не бери пример с Джуда Лоу. Во всем важна мера!

Джуд Лоу
На момент начала съемок Лоу был не таким уж полным

ФОТО: SPLASH/ALL OVER PRESS; АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ