Джулия Робертс с мужем и детьми отдохнула на озере в Калифорнии

51-летняя актриса все свободное время старается проводить с семьей. Она поделилась редким летним снимком с поклонниками. Джулия Робертс нечасто пополняет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и практически не делится моментами семейной жизни.
Джулия Робертс с мужем и детьми отдохнула на озере в Калифорнии
фото из открытых источников

51-летняя актриса все свободное время старается проводить с семьей. Она поделилась редким летним снимком с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джулия Робертс нечасто пополняет свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и практически не делится моментами семейной жизни. На этот раз звезда сделала исключение — она опубликовала кусочек своих выходных с семьей. Джулия отдыхала на озере в Калифорнии с мужем, сценаристом и продюсером Дэниэлом Модером и детьми — четырехлетними дочерьми Хэзел и Финнеас, а также с 11-летним сыном Генри

Исполнительница главной роли в фильме «Красотка» поделилась снимком, как ее сын спрыгивал в воду с небольшой горы. Таким образом актриса поприветствовала новый летний месяц.

фото из открытых источников

«Это то, как мы встречаем июль», — написала звезда.

Недавно папарацци подловили актрису Майами. Джулия была одела в свободное бежевое платье в сочетании с узкими черными джинсами и неоново-розовым кардиганом. Ранее Джулия призналась, что очень подвержена мнению со стороны. Из-за этого актриса редко пользуется социальными сетями и читает таблоиды, потому как близко к сердцу воспринимает негатив.

фото из открытых источников