Едва расставшись с бойфрендом-миллиардером, Рианна переключилась на известного рэпера

С момента расставания 31-летней Рианны и саудовского миллиардера Хассана Джамиля прошло всего ничего, а певица уже замечена с другим. Предположительной пассией звезды стал 31-летний рэпер Раким Майерс, известный под псевдонимом ASAP Rocky. Пару заметили в прошлую пятницу за кулисами концерта Yams Day Benefit в Бруклине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ASAP Rocky и Рианна на The Fashion Awards в Лондоне
ASAP Rocky и Рианна на The Fashion Awards в Лондоне
Fotobank / Getty Images

По словам очевидцев, РиРи выглядела счастливой и даже заигрывала с музыкантом. Это общение звезд можно было бы назвать невинным, если бы не их прошлое: в 2013 году пару «застукали» за поцелуями во время съемок совместного клипа, и делали они это не перед камерой.

ASAP Rocky и Рианна на парижской Неделе моды
ASAP Rocky и Рианна на парижской Неделе моды
Fotobank / Getty Images

Кроме того, начиная с лета прошлого года ASAP Rocky и Рианна часто появлялись на различных мероприятиях вместе. Их видели на Неделе моды в Париже, в сентябре рэпер стал гостем на балу, организованном певицей, а в декабре они и вовсе вместе пришли на церемонию The Fashion Awards в Лондоне.

Возможно, что барбадосская красавица и хип-хоп звезда из Гарлема просто хорошие друзья, но у поклонников закрадываются другие мысли. Нам же остается только следить за развитием событий и ждать новых подробностей.